"Омские Ястребы" обыграли "Олимпию", "Авто" добился победы над "Белыми Тиграми"

Очередные матчи игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги состоялись в Кирово-Чепецке и Екатеринбурге. «Олимпия» на домашней арене уступила «Омским Ястребам» со счётом 1:3, а «Авто» в результативном матче одержал победу над «Белыми Тиграми» — 6:5. Действующий чемпион МХЛ решил исход матча с «Олимпией» уже в первом периоде, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. В оставшееся время хозяева сумели отыграть лишь один гол и уступили в пятом матче кряду. В Екатеринбурге сошлись аутсайдеры сезона, которые проиграли на старте чемпионата по четыре матча подряд. К 43-й минуте игры хозяева льда вели со счётом 6:2, однако в оставшееся время пропустили трижды и едва не упустили победу.