"Белые Медведи" и "Атланты" одержали домашние победы

В очередных матчах игрового дня в Молодёжной хоккейной лиге, которые состоялись в Челябинске и Мытищах, «Белые Медведи» уверенно переиграли пермский «Молот» со счётом 4:1, а «Атланты» взяли верх над «Алмазом» — 6:3. В матче в Челябинске хозяева льда с первой минуты владели игровым преимуществом, однако счёт в матче открыл «Молот». Но в оставшееся время «медведи» сумели забросить четыре безответные шайбы и уверенно победили. Дубль у победителей оформил Артём Севанькаев. В Мытищах местные «Атланты» уверенно провели два периода встречи, забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы. В заключительном игровом отрезке игроки «Алмаза» сумели забить трижды, но при этом пропустили ещё два гола и уступили.