"Авто" был сильнее "Олимпии", "Локо" разгромил "Химик"

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, прошедших в Екатеринбурге и Воскресенске, «Авто» дома переиграл «Олимпию» со счётом 5:4 ПБ, а «Локо» на выезде разгромил «Химик» со счётом 6:1. В Екатеринбурге хозяева льда проигрывали (0:2) после первого периода, а к 55-й минуте уже вели — 4:2, однако не сумели удержать преимущество. «Олимпия» дважды реализовала большинство и перевела игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, решающую попытку выполнил форвард «Авто» Эдуард Гиматов.

В Воскресенске «Локо» без особых проблем разобрался с «Химиком», забросив в ворота хозяев льда шесть шайб. Набрав 18 очков в семи матчах, ярославцы переместились на второе место в Западной конференции.