"Южный Урал" одержал волевую победу над ХК "Рязань"

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Орске, «Южный Урал» одержал волевую победу над ХК «Рязань», переиграв соперника со счётом 5:4 ОТ. Гости ударно начали встречу и уже к шестой минуте вели 2:0, голы в ворота «Южного Урала» забили Андрей Леонов и Дмитрий Петрюк. Спустя 10 минут Александр Исламов один гол отыграл, но тут же в воротах хозяев побывала третья шайба — гол на счету Владислава Егина. Вскоре команды обменялись заброшенными шайбами и счёт стал 4:2 в пользу гостей. Отыграться «Южный Урал» сумел в заключительные пять минут основного времени. Сначала Исламов оформил дубль, а затем Олег Марзоев перевёл игру в овертайм. В дополнительное время Артём Васюков принёс победу «Южному Уралу».