"Эдмонтон" оказался сильнее "Нью-Джерси"

В Северной Америке продолжаются игры регулярного чемпионата НХЛ. В одном из матчей игрового дня «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча, прошедшая на стадионе «Рексалл Плэйс», завершилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счётом 5:4.

Гости открыли счёт уже на третьей минуте с начала встречи. Первую шайбу в ворота хозяев забросил Яромир Ягр, а через пять минут воспользоваться большинством удалось Дамьену Бруннеру. В начале второго игрового отрезка Майкл Райдер в третий раз сумел огорчить голкипера хозяев льда. Прошло пять минут с начала заключительной двадцатиминутки – находясь в численном большинстве, первую шайбу в ворота соперника забросил Райан Ньюджент-Хопкинс, спустя четыре минуты Эндрю Ференс забросил вторую шайбу, через две минуты Дэвид Перрон сравнял счёт, а ещё через две Тейлор Холл вывел свою команду вперёд. За 54 секунды Патрику Элиашу удалось сравнять счёт. Победный буллит на счету Джордана Эберле.