"Сан-Хосе" обыграл "Калгари" в домашнем матче

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча, прошедшая на льду стадиона «Эйч-Пи Павилион», завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

Не прошло и минуты с начала встречи, как хозяева открыли счёт. Первую шайбу в ворота гостей отправил Брент Бёрнс, а на последней минуте первого периода Скотт Хэннан удвоил результат. В начале второго игрового отрезка Шон Монахан сократил разрыв в счёте до минимума, однако Джо Павелски удалось воспользоваться большинством и забить третью шайбу в ворота «Флэймз». Также за две минуты до второго перерыва в четвёртый раз огорчить Карри Рамо сумел Патрик Марло. В начале заключительной 20-минутки вторую шайбу в ворота хозяев льда в численном меньшинстве забросил Микаэль Баклунд, а спустя почти две с половиной минуты Иржи Гудлер забросил третью шайбу «Сан-Хосе». Также в составе хозяев второй раз отличился Джо Павелски и Логан Кутюр, оправив шайбу в пустые ворота.