"Ванкувер" в овертайме вырвал победу у "Айлендерс"

Завершился очередной матч игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Йорк Айлендерс» на своём льду принимал «Ванкувер». Встреча завершилась победой «Кэнакс» в овертайме. Уже к пятой минуте хозяева выигрывали со счётом 2:0 — отличились Брок Нелсон и Мэтт Мулсон. Гостям понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счёт, шайбы забросили Райан Кеслер и Даниэль Седин. Во втором периоде Мулсон вывел хозяев вперёд, однако Хенрик Седин вновь сделал счёт равным, а Кристофер Хиггинс забросил четвёртую шайбу в ворота «островитян». Под занавес матча хозяева сняли с игры вратаря и сумели сравнять счёт усилиями Франса Нильсена. Игра продолжилась в овертайме, в котором сильнее оказались гости — победная шайба на счету Брэда Ричардсона.