"Баффало" победил "Лос-Анджелес", "Флорида" был сильнее "Анахайма"

В очередных матчах игрового дня в НХЛ, которые состоялись в Баффало и Санрайзе, два аутсайдера Восточной конференции «Баффало» и «Флорида» добились домашних побед. «Клинки» благодаря отличной игре голкипера Райана Миллера, который отразил 43 броска, в серии буллитов одержали победу над «Лос-Анджелесом» со счётом 4:3 ПБ, а «пантеры» добились волевой победы над лидером Запада «Анахаймом» — 3:2.

Отметим, что «Баффало» за два периода нанёс по воротам соперника лишь семь бросков, однако за пять минут до финальной сирены выигрывал 2:1. «Короли» усилиями Дуайта Кинга перевели игру в овертайм, но в итоге проиграли по буллитам. «Флорида», которая проиграла последние девять матчей, уступала 0:2 к 33-й минуте встречи, однако в оставшееся время сумела забить трижды и вырвать победу. «Пантеры» прервали пятиматчевую победную серию «Дакс».