Радулов: непривычно видеть Широкова и Гончарова в другой команде

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прокомментировал игру своей команды в матче против «Авангарда», в которой «армейцы» добились победы со счётом 3:1, а также поделился мнением об уходе из клуба Сергея Широкова и Максима Гончарова.

«Игра была тяжёлой. Был перерыв, многие ребята не играли. Про себя я вообще промолчу. Самое главное – это результат. Во втором периоде у нас сломалась игра, когда начали удаляться, получили четыре удаления подряд. А потом игра просто шла до первой шайбы. И мы её забросили, победили заслуженно.

Да, Широкова и Гончарова непривычно видеть в другой команде. Ребята совсем недавно ездили с нами в поездки, играли за ЦСКА, были частью команды. Но это спорт. Где-то что-то не получается, что-то меняется. Серёга Широков прилично сыграл, отдал хорошую передачу. Если говорить откровенно, то ситуация с его удалением тянула, может, на четыре минуты. Но судьи приняли своё решение, и мы не вправе из осуждать», — передаёт слова Радулова корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.