Диксон: нужно продолжать работать, и тогда победы обязательно придут

Канадский форвард «Югры» Стивен Диксон, комментируя матч регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо», остался разочарован этим поражением.

«Была в достаточной степени равная игра. Дело дошло до овертайма, в котором мы уступили. Мы, конечно, очень разочарованы. Приходится довольствоваться одним заработанным очком. Последнее время проигрываем очень обидно. То в одну шайбу, то в овертайме, то по послематчевым броскам.

Мы все очень хотим победить, и главное — нужно сохранять позитивный настрой, продолжать работать, и тогда победы обязательно придут. У любой команды по ходу сезона могут случаться подъёмы и спады», — цитирует Диксона «Страница хоккея Белоруссии».

Напомним, «Югра» в овертайме уступила рижскому «Динамо» со счётом 3:4. Серия поражений ханты-мансийского клуба составляет 10 матчей. «Югра» находится на 11-м месте в Восточной конференции.