"Миннесота" вырвала победу у "Оттавы"

В очередном матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Оттаве, «Миннесота» одержала победу над местными «сенаторами», переиграв соперника со счётом 4:3. Хозяева льда вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда Кайл Туррис в меньшинстве пробил Джоша Хардинга, но уже через 59 секунд Джейсон Поминвилль счёт сравнял. Ещё до перерыва Мика Зибанеджад снова вывел «Оттаву» вперёд, однако во втором игровом отрезке «Миннесота» благодаря голам Юнаса Бродина и Дэни Хитли повела в счёте.

Отыграться «Сенаторз» сумели за 11 минут до финальной сирены, когда Милан Михалек реализовал большинство, но в оставшееся время капитан «дикарей» Микко Койву в четвёртый раз пробил Крейга Андерсона и принёс своей команде победу.