Панарин: СКА повезло в первом периоде, когда вратарь "Атланта" забил сам себе

Нападающий СКА Артемий Панарин после домашней победы над подмосковным «Атлантом» со счётом 4:1 отметил, что его команде нужно было повнимательнее играть в концовке встречи и помочь голкиперу Александру Салаку сыграть на ноль.

«После этого матча эмоции только позитивные. Хорошо провели первый период, в принципе, тогда игру и сделали. Конечно, надо было не останавливаться — расслабились немножко и вратаря не поддержали, чтобы он сыграл на ноль. Пропущенная шайба ненужная была. Оступились немножечко. Думаю, Александр Салак нас простит. В первом периоде нам повезло — вратарь „Атланта“ сам себе забил. Хотя в той ситуации всё Алексей Семёнов сделал, но голкипер решил шайбу добить», — цитирует форварда Sportbox.