Макаров: вратарь "Автомобилиста" здорово сыграл, а может, "Салават" плохо бросал

Нападающий «Салавата Юлаева» Дмитрий Макаров поделился впечатлениями от домашней игры с «Автомобилистом», в которой его команда уступила со счётом 1:3. Форвард отметил, что «Салават Юлаев» упустил слишком много голевых моментов в двух стартовых периодах, а все голы в свои ворота получил с пятака.

«Нам нужно было забивать в двух стартовых периодах, когда мы создали много моментов. К сожалению, свои шансы мы не использовали и плохо сыграли в большинстве. Ну и голы нам забили с пятака, необходимо было доработать эти моменты. Вратарь „Автомобилиста“ в принципе здорово отыграл, раз пропустил всего одну. А может, и мы плохо бросали», — цитирует форварда пресс-служба уфимского клуба.