Балмин: очень доволен игрой Яруллина, школа "Ак Барса" о многом говорит

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин подвёл итоги домашней игры с «Югрой», в которой его подопечные уверенно переиграли соперника со счётом 4:0. По мнению наставника, его команда контролировала ход матча на протяжении первого и третьего периодов, а во втором нахватала удалений и выстояла только благодаря надёжной игре Судницина.

«Сегодня встречались команды, которые борются за попадание в заветную восьмёрку. Хорошо, что забили два быстрых гола. Во втором периоде нахватали ненужные удаления, молодцы, что выстояли. Спасибо за это Саше Судницину. В остальное время контролировали ход игры. Как оценю дебют Яруллина? Очень доволен его игрой. Он хорошо влился в коллектив. Цепкий, хороший, жёсткий защитник. Помогает нам. Школа „Ак Барса“ о многом говорит», — приводит слова тренера пресс-служба «Нефтехимика».