Флеминг: на 6-8-е место мы обязательно вернёмся

Главный тренер омского «Авангарда» Уэйн Флеминг после поражения в гостевом матче от рижского «Динамо» (0:2) назвал лучшим игроком матча голкипера гостей Мартина Прусека.

«Игрок матча — Прусек, — заявил тренер. — Сыграл он надёжно. Особенно в первом периоде, когда соотношение бросков было 14-4 в нашу пользу. Да и в конце третьего периода он несколько раз выручал. Хозяева прибавили в движении во втором периоде, а в остальное время игру контролировали мы. Чем ещё удивила рижская команда? Да ничем особым. Эта крепкая команда, хоккеисты которой полностью отдаются игре с первой и до последней минуты.

»А что касается «Авангарда», то у нас был спад по разным причинам в октябре — ноябре. Было много травмированных, но, думаю, на 6-8-е место мы обязательно вернёмся", — цитирует Флеминга телеканал «Спорт».