Шайба Анисимова и две передачи Тютина помогли "Коламбусу" выиграть у "Рейнджерс"

В регулярном чемпионате НХЛ стартовал очередной игровой день. В одном из первых матчей хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» принимали на своём льду «Коламбус». Встреча завершилась победой гостей. Уже на 38-й секунде игры Мэтт Калверт открыл счёт, при этом одним из его ассистентов выступил Фёдор Тютин. Вскоре Артём Анисимов удвоил преимущество гостей, а Давид Савар сделал счёт 3:0. Перед перерывом Доминик Мур сократил отставание «Рейнджерс». Второй период прошёл без заброшенных шайб, а в заключительной части игры Тютин записал на свой счёт ещё одну передачу, ассистировав Райану Йохансену. Окончательный счёт установил Дэн Жирарди.