Попихин: "Торпедо" добилось трудового очка

После домашнего поражения «Торпедо» от магнитогорского «Металлурга» (2:3 ШБ) главный тренер нижегородцев Евгений Попихин отметил характер своих подопечных.

«В первые полтора периода в действиях наших игроков было много скованности. Всё-таки над ребятами довлел результат. Сила „Металлурга“ всем хорошо известна. И ребята немного где-то перегорели. Пришлось даже взять тайм-аут, который пошёл нам на пользу. Команда встряхнулась, и в третьем периоде уже пошла нормальная игра. Парни проявили характер, и гол, забитый на 60-й минуте, стал следствием их огромного желания добиться положительного результата. В исполнении буллитов соперник оказался мастеровитее. Самое главное, что, проигрывая, мы всё-таки смогли сравнять результат и завоевать очко. „Торпедо“ сегодня добилось трудового очка», — цитирует Попихина официальный сайт нижегородской команды.