"Витязь" в серии буллитов был сильнее "Спартака"

«Витязь» на домашней арене в Подольске добился победы над московским «Спартаком», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 4:3 ПБ. В первом периоде гости в два раза перебросали «Витязь» 16-8, однако игровой отрезок завершился вничью — 1:1. На гол Григория Желдакова у хозяев ответил Динар Хафизуллин.

Во втором периоде «Витязь» нанёс по воротам Джеффа Гласса всего четыре броска, два из которых достигли цели — отличились Дмитрий Шитиков и Максим Афиногенов. У «Спартака» гол на свой счёт записал Николай Лемтюгов. В заключительной двадцатиминутке Олег Кваша сравнял счёт в матче, однако в серии буллитов хозяева льда сумели вырвать победу. Решающий бросок выполнил Вячеслав Солодухин.