Гол Фёдорова не спас ЦСКА от поражения в матче с "Женевой-Серветт"

ЦСКА проиграл второй матч на Кубке Шпенглера, уступив в дополнительное время швейцарской команде «Женева-Серветт» со счётом 3:4 ОТ. «Армейцы» вышли вперёд уже на третьей минуте матча после броска Александра Фролова, но вскоре швейцарцы отыгрались. Во втором игровом отрезке Александр Радулов и Сергей Фёдоров, который вышел играть и на второй матч турнира, сделали счёт 3:1 в пользу ЦСКА.

Однако удержать преимущество московский клуб не сумел — сначала Каспарс Даугавиньш сократил разрыв в счёте, а за три минуты до финальной сирены Александр Пикар перевёл игру в овертайм. В дополнительное время Даугавиньш оформил дубль и принёс своей команде победу. Таким образом, «Женева-Серветт» заняла первое место в группе и напрямую вышла в полуфинал, а ЦСКА, заняв в группе второе место, попал в четвертьфинал, где сыграет с «Витковице».

ЦСКА (Россия) — «Женева-Серветт» (Швейцария) — 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)

1:0 — Фролов — 3
1:1 — Холленштайн — 9
2:1 — Радулов — 28
3:1 — С. Фёдоров — 31
3:2 — Даугавиньш — 35
3:3 — Пикар — 57
3:4 — Даугавиньш — 62.