"Баффало" выиграл у "Вашингтона", Овечкин не реализовал буллит

В Северной Америке стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В Баффало на льду стадиона «Фест Ниагара-центр» состоялся матч между местными «Сэйбрз» и «Вашингтон Кэпиталз».

Командам долгое время не удавалось распечатать воротадруг друга, и лишь на 39-й минуте Дрю Стэффорд после передачи Кристиана Эрхоффа совершил точный бросок по воротам «Кэпиталз». На шестой минуте третьего периода Трой Брауэр воспользовался точной передачей Михаила Грабовского и сравнял счёт. Больше голов ни в основное, ни в дополнительное время матча зрители не увидели. Судьбу поединка решила серия буллитов. Из 12 попыток результативной оказалась только одна – в исполнении Стива Отта. Россиянин Александр Овечкин свой буллит не реализовал. 2:1 – победа худшей команды чемпионата по буллитам.