Видео. "Динамо" (Москва) — "Авангард"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между московским «Динамо» и «Авангардом». Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счётом 6:4.

Подопечные Милоша Ржиги уверенно начали встречу и к 17-й минуте вели 2:0. Голы на свой счёт записали Штефан Ружичка и Дмитрий Сёмин. Однако ещё до перерыва Максим Карпов один гол отыграл.

В начале второго игрового отрезка Штефан Ружичка оформил дубль и снова увеличил преимущество своей команды, однако вскоре голы Константина Глазачева и Юрия Бабенко помогли «Динамо» отыграться. Тут же Александр Пережогин снова выводит «Авангард» вперёд, но через пять минут Бабенко оформляет дубль и сравнивает счёт.

В заключительном периоде хозяева льда забросили в ворота «Авангарда» две безответные шайбы и вырвали победу. Сначала отличился Марек Квапил, а затем хет-трик дооформил Бабенко.