"Анахайм" справился с "Бостоном"

В регулярном чемпионате НХЛ завершились очередные матчи. В одном из них «Анахайм Дакс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 5:2.

Хозяева открыли счёт только на 26-й минуте встречи. Первую шайбу в ворота «уток» отправил Мэтью Перро, а спустя чуть больше двух минут отличился Кори Перри. Также во втором периоде шайбу забросил Эндрю Кольяно при игре четыре на пять. Гости не сумели воспользоваться большинством, однако за 16 секунд до второго перерыва Даниэль Пай первый раз пробил Йонаса Хиллера. В первой половине заключительной двадцатиминутки Даги Хэмилтон сократил разрыв в счёте до минимума, однако Ник Бонино и Мэтью Перро не оставили «Бостону» шансов на победу.