Шайба Кулёмина помогла "Торонто" в матче с "Баффало"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Торонто» на своём льду принимал «Баффало». Встреча завершилась победой «Мэйпл Лифс» в серии буллитов.

Хозяева открыли счёт на 10-й минуте, когда цели достиг бросок Филла Кессела. В начале второго периода Мэтт Эллис восстановил равенство на табло, а ещё через три минуты Мэтт Мулсон вывел гостей вперёд. Хоккеисты «Торонто» не пали духом, и уже через 49 секунд Николай Кулёмин сравнял счёт. После этого команды ещё раз обменялись заброшенными шайбами: на точный бросок Моргана Райлли ответил Коди Ходжсон, завершивший реализацию большинства. 3:3 по итогам 60 минут. В овертайме вратари обеих команд оставили свои ворота в неприкосновенности. Успешная попытка Джоффри Лупула принесла «кленовым листьям» победу по буллитам — 4:3.