Скудра: спасти игру было тяжело, но нашлись лидеры, которые повели за собой

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги гостевой игры с «Северсталью», в которой его команда одержала волевую победу со счётом 5:4 ОТ. По словам тренера, его подопечные наделали много ошибок и были не готовы к быстрой и жёсткой игре соперника, однако нашли в себе силы спасти матч и вырвать победу.

«Очень тяжёлая была игра для нашей команды. Слабый первый период в нашем исполнении. Надо отдать должное Череповцу – очень здорово команда каталась, накрывала нас, играла очень жёстко. Наши ребята оказались не готовы к такому, хотя мы их предупреждали. Второй период начали здорово, но те ошибки, которые мы допустили в обороне, Череповец использовал. И, по большому счёту, нам тяжело было спасти эту игру. Ребята молодцы, что нашли в себе силы, характер, нашлись лидеры, которые повели за собой. Огромное им спасибо за это. Молодцы, что играли все 60 минут, и, наверное, в концовке нам где-то больше повезло, что мы победили в этом матче», — приводит слова тренера пресс-служба «Северстали».