Давыдов: "Югру" немного захлестнула атака, из-за чего пропустили несколько голов

Исполняющий обязанности главного тренера «Югры» Олег Давыдов подвёл итоги домашней игры с хорватским клубом «Медвешчак», в которой его подопечные значительно перебросали соперника, однако сумели забить всего один гол и в итоге уступили 1:4.

«В первом периоде мы владели инициативой, много бросали и забили первыми. Потом нас немного захлестнула атака, из-за чего пропустили две шайбы. Счёт заставлял идти вперёд, и в итоге мы пропустили третью шайбу с контратаки. Команда „Медвешчак“ очень хорошо сыграла в обороне, хорошо сыграл их вратарь. Претензий к своим хоккеистам у меня нет, они до последней минуты пытались изменить ход матча, забросить и сыграть на победу», — цитирует Давыдова пресс-служба «Югры».