"Баффало" прервал победную серию "Коламбуса"

В регулярном чемпионате НХЛ стартовал очередной игровой день. В одном из первых матчей дня «Коламбус» принимал на своём льду «Баффало». Победы добились гости. Уже на третьей минуте Мэтт Эллис открыл счёт. В середине периода Дерек Макензи восстановил равенство, но перед самым перерывом Кристиан Эрхофф вывел гостей вперёд. Во втором периоде Маркус Фолиньо увеличил преимущество «Баффало», а в третьей части игры Стив Отт сделал счёт 4:1. «Коламбусу» удалось сократить отставание благодаря шайбе Марка Летестю, но последнее слово осталось за хоккеистами «Сэйбрз» — окончательный счёт в матче установил Коди Ходжсон.

Отметим также, что это поражение стало для «Блю Джекетс» первым после восьми побед кряду.