"Трактор" оказался сильнее "Амура"

В регулярном чемпионате КХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Амур» принимал «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.

В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота соперника. На 14-й минуте встречи Максим Кондратьев при игре пять на три открыл счёт, а спустя минуту также в большинстве отличился Артём Бородкин. В начале второго игрового отрезка Петри Контиола в третий раз огорчил Мику Ярвинена, на что хозяева льда ответили шайбой Сергея Смурова. Четвёртую шайбу в ворота хабаровчан забросил Антон Глинкин за полторы минуты до второго перерыва. Второй раз пробить ворота челябинцев удалось Александру Юнькову в середине третьей двадцатиминутки. За две минуты до финальной сирены Мика Ярвинен покинул ворота, и шестой полевой игрок помог хозяевам льда забросить ещё одну шайбу. Второй раз в этой встрече отличился Александр Юньков при игре шесть на четыре, однако сравнять счёт хабаровчанам не хватило времени.