Михалёв: мы предполагали, что игра будет трудной

13 января 2009, вторник. 22:40. Хоккей
Сергей Михалёв, главный тренер "Салавата Юлаева", прокомментировал победу над "Трактором" со счётом 4:1.

"Трактор" – непростой соперник не только для нас, но и для многих команд. Мы предполагали, что игра будет трудной. И действительно, в первом периоде они очень хорошо катались, здорово отрабатывали в обороне. И ничего серьёзного нам не удавалось сделать. Хорошо, что удачно Терещенко подправил шайбу, – хороший гол забили.

А во втором периоде, добившись хорошего преимущества, мы немного ослабили внимание, пропустили гол. Тут же едва не пропустили ещё один в следующей смене, обошлось, к счастью. "Трактор" до конца играл, пытался изменить ситуацию. А мы ещё и в пустые ворота сумели забить – Терещенко у нас впервые хет-трик сделал", – приводит слова Михалёва официальный сайт "Салавата".
Источник: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев"