"Титан", "Казцинк-Торпедо" и "Кубань" добились побед

В очередных матчах регулярного чемпионата ВХЛ, которые состоялись Ангарске, Усть-Каменогорске и Тюмени, «Титан» добился победы над «Ермаком» — 4:1, «Казцинк-Торпедо» был сильнее ТХК — 4:3, а «Кубань» со счётом 3:2 переиграла «Рубин».

Исход матча в Ангарске был решён уже в стартовые 14 минут, за которые гости трижды поразили ворота «Ермака». В оставшееся время хозяева льда сумели забить лишь однажды и при этому пропустили в четвёртый раз. В Усть-Каменогорске «Казцинк-Торпедо» вёл 3:1 к 34-й минуте, но удержать преимущество не сумел, однако за 11 секунд до финальной сирены всё-таки вырвал победу. В Тюмени «Кубань» вырвала победу у местного «Рубина» за пять с половиной минут до конца третьего периода.