Чижов: игра с "Торпедо" была принципиальная, за шесть очков

Старший тренер уфимского «Салавата Юлаева» Василий Чижов прокомментировал победу над нижегородским «Торпедо» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 ОТ.

«Соглашусь, что практики не было долго. Немного нервозность чувствовалась. Но и игра принципиальная была, за шесть очков. Молодцы ребята, дожали, вырвали победу у очень достойного соперника. Была игра достойных соперников. И в атаке, и в обороне тактически команды работали. Может быть, по накалу как в плей-офф матч был.

Перерыв очень большой выдался, получилась своего рода мини-предсезонка. Мы много поработать успели. За оставшиеся матчи кто быстрее войдёт в игровой тонус, тот и лучше плей-офф начнёт. Такая задача и у нас стоит», — цитирует Чижова официальный сайт «Салавата».