"Красная Армия" в серии буллитов вырвала победу у "Динамо-Шинника"

В очередном матче первого игрового дня в плей-офф МХЛ, который состоялся в Москве, «Красная Армия» переиграла «Динамо-Шинник», вырвав победу в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ. В первом периоде хозяева льда дважды поразили ворота соперника, на что белорусская команда ответила лишь одной заброшенной шайбой.

Во втором игровом отрезке «Красная Армия» перебросала гостей — 13-3 и усилиями Семёна Крашенинникова забросила третью шайбу. Однако в оставшиеся семь минут основного времени голы Сергея Микульчика и Константина Кузнецова перевели игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов. Решающий бросок выполнил Павел Подлубошнов. Таким образом, «Красная Армия» повела в серии — 1-0.

Счёт в серии: 1-0.