Чижов: в третьем периоде московское "Динамо" задавило "Салават" чисто физически

Старший тренер уфимского «Салавата Юлаева» Василий Чижов после домашнего поражения от московского «Динамо» со счётом 1:3 отметил, что его подопечные бились, старались, но упустили несколько хороших моментов, а в третьем периоде «Динамо» задавило его команду физически.

«Эта была третья домашняя игра, в двух предыдущих мы отдали много сил. И третий такой мощный соперник. Не сказать, что ребята не старались, наоборот, выкладывались. Многие парни вышли с повреждениями. В то же время не использовали ряд хороших моментов. А в третьем периоде „Динамо“ нас чисто физически задавило. Но то, что бились, старались, радует. В сегодняшней игре дали понять ребятам, в каком режиме нужно работать, чтобы достичь чего-то», — приводит слова тренера пресс-служба уфимского клуба.