Видео. "Донбасс" — "Динамо" (Рига)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между «Донбассом» и рижским «Динамо». Встреча проходила в Донецке и завершилась победой хозяев льда со счётом 5:2.

Гости выигрывали после 20 минут игры благодаря голу Гинтса Мейи в большинстве, однако во втором периоде пропустили дважды. Сначала Петтери Виртанен реализовал большинство, а затем Клэй Уилсон при игре в меньшинстве отправил вторую шайбу в ворота рижан.

В начале третьего игрового отрезка Теему Лайне сделал счёт 3:1, а за четыре минуты до финальной сирены Евгений Дадонов поразил ворота «Динамо» в четвёртый раз. Тут же Лаурис Дарзиньш один гол отыграл, но большего гости добиться не смогли, а точку в матче поставил Теему Лайне.