С. Кронвалль: после одного злосчастного отскока у "Динамо" выросли крылья

Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль поделился своими впечатлениями от первого матча серии плей-офф КХЛ с московским «Динамо», в котором его команда вела в счёте 2:0, но в итоге уступила в дополнительное время — 2:3 ОТ.

«Мы действовали очень хорошо большую часть игры до того злосчастного отскока на 50-й минуте, после него у соперника выросли крылья, и они смогли выиграть этот матч. В целом неплохая игра для нас, нужно играть все 60 минут, весь матч. Так нужно действовать со второй игры, и тогда будет шанс на победу. Они доказали, что никогда не сдаются, показали, почему именно они выигрывали лигу два раза подряд. „Динамо“ продолжает бежать и работать всегда. Опустились ли у нас руки? Нет, что вы! Это только одна игра, которую мы должны были выигрывать», — цитирует защитника «Р-Спорт».