Семёнов: сегодня мне не стыдно за команду

Новый главный тренер «Сибири» Владимир Семёнов, несмотря на поражение в матче с «Ладой» (2:3), остался доволен действиями своей команды.

«Прежде всего мне хотелось бы поздравить Петра Ильича с юбилеем, пожелать здоровья, успехов и, естественно, поздравить с победой. Что касается игры, то, несмотря на поражение, мне сегодня не стыдно за команду, в отличие от предыдущей встречи с „Химиком“, когда мы просто подарили очки сопернику.

В первом периоде много удалялись, два раза играли втроём, отдали много сил, пропустили шайбы. Затем ребята поняли, что игра не закончилась, начали играть, во втором периоде бросали чаще соперника. В третьем бились до конца, где-то не повезло, но что есть, то есть. Если дальше будем так играть, результаты обязательно к нам придут», – цитирует тренера официальный сайт «Лады».