Крушельницки: "Торпедо" сегодня играло очень сильно

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Витязя» Майк Крушельницки похвалил игру «Торпедо», которому чеховская команда уступила со счётом 2:5.

«Торпедо» сегодня играло очень сильно. Хотя голевые моменты были у обеих команд. К сожалению, удача была не на нашей стороне. Нам повезло забить быстрый гол, но затем пропустили, играя в большинстве. И ситуация поменялась не в нашу пользу. Первый период мы просто провалили, оказались не готовы к такой игре", – констатировал тренер.

Также Крушельницки прокомментировал отсутствие удалений в составе его команды на протяжении всего первого периода.

«Мы стараемся в каждом матче играть в хороший хоккей. Но, к сожалению, нам не всегда везёт», – цитирует североамериканского наставника официальный сайт «Торпедо».