Семёнов: мне приятно, что ребята услышали меня

Главный тренер новосибирской «Сибири» Владимир Семенов после домашнего поражения от питерского СКА (2:3) остался доволен действиями своих подопечных после первого периода, отметив при этом плохую игру в меньшинстве.

«К сожалению, робко начали, ребята немного испугались соперника. Пропустили три шайбы. Но в перерыве мне удалось до них достучаться, что и наша команда умеет играть в хоккей. Мне приятно, что ребята меня услышали, и два периода, на мой взгляд, показали очень сильный хоккей.

Раньше я не видел ещё Симчука в деле, решил проверить, посмотреть, как он играет. Поэтому Костя начал матч. Я не сказал бы, что виноват вратарь в пропущенных шайбах. Очень плохо позиционно сыграли при игре в меньшинстве. Что касается Юры Ключникова – очень здорово сыграл», – приводит слова Семёнова официальный сайт новосибирского клуба.