Варицкий: судейство действительно не впечатлило, но «Витязь» не унывает

Генеральный менеджер «Витязя» Игорь Варицкий после поражения своей команды в товарищеском матче с «Амбри-Пиоттой» остался разочарован судейством.

«Судейство действительно не впечатлило, хотя и не хотелось бы списывать на него итоговый результат матча. Но как можно было вывести из себя нашего капитана Афиногенова? Трижды арбитры не давали на нём очевидного фола. И когда Максим на правах капитана подъехал к арбитрам с вопросом, швейцарские судьи технично наказали его двумя минутами и ещё десятью за недисциплинированное поведение, удалив в третьем периоде фактически до конца встречи. Впрочем, мы не унываем, наша команда готовится к двум следующим контрольным матчам в Швейцарии, которые проведёт с «Локомотивом» и братиславским «Слованом», — приводит слова Варицкого официальный сайт клуба.

«Витязь» в первом матче на сборе в Швейцарии уступил «Амбри-Пиотте» со счётом 2:4