Буцаев: в дополнительное время ребят немного захлестнули эмоции

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев не смотря на поражение в матче с минским «Динамо» остался доволен игрой своей команды. По его словам, хоккеисты клуба могли решить исход встречи в свою пользу.

«Для нашей команды это была первая встреча с клубом КХЛ, но судить по одному матчу рано. Увидели мы и слабые места и положительные моменты в игре команды. Очень порадовало, что играли до конца и не опустили руки. Могли даже решить исход встречи в свою пользу до овертайма.

Не умаляя заслуг соперника, скажу, что в дополнительное время ребят немного захлестнули эмоции. Где-то потеряли чувство опасности и пропустили гол», — приводит слова Буцаева официальный сайт клуба.

Напомним, во втором матче стартового игрового дня на турнире памяти Руслана Салея минское «Динамо» переиграло ХК «Сочи», вырвав победу в овертайме со счётом 2:1.