Быков: за счёт одного периода сложно выигрывать даже у дебютанта

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился своими впечатлениями от матча предсезонного турнира имени Николая Пучкова с ХК «Сочи», в котором его подопечные уступили со счётом 2:4. Быков отметил, что соперник играл лучше в первых двух периодах, однако в концовке матча СКА перехватил инициативу, но уйти от поражения не сумел.

«Такое впечатление, что мы раздаём подарки, как Деды Морозы. В четверг был день рождения у кого-то из руководства «Северстали», сейчас уступили новичкам. Соперник был заряжен лучше в первых двух периодах, в третьем мы нашли нотки в душах и сердцах ребят. Постараемся за них зацепиться, потому что за счёт одного периода сложно выигрывать даже у дебютанта. Может ли СКА в текущем составе выиграть Кубок Гагарина? Безусловно», — цитирует наставника Sportbox.