Юрзинов: к Скороходову и ещё ряду игроков есть определённые вопросы

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после домашней крупной победы над «Витязем» со счётом 6:1 отметил, что он доволен действиями своих подопечных только в первом и третьем периодах. По словам наставника, ему было важно одержать победу в первом домашнем матче сезона.

«Важно, что одержали первую домашнюю победу на старте. «Витязь» — хорошая молодая команда, с неплохим движением. Мне понравилось, как мы играли в первом периоде и в третьем. Не понравились наши действия во втором периоде. Важный, определяющий гол в матче забил Лёша Кайгородов. Сейчас календарь такой, что мы в этом сезоне не поедем в гости к «Витязю». А у себя дома эта команда играет хорошо, очень опасна на своём льду. Почему не играет Скороходов? Скажем так, к некоторым игрокам есть определённые вопросы. Надо учитывать, что новый коллектив, команда. Кем-то довольны больше, кем-то – меньше. Но мы работаем в этом направлении. У нас есть конкуренция за место в составе. Хоккеисты должны вливаться в нашу систему игры», — цитирует Юрзинова пресс-служба уфимцев.