Минское «Динамо» едва не упустило победу в матче с «Атлантом»

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который завершился в Минске, местное «Динамо» одержало победу над подмосковным «Атлантом», переиграв соперника со счётом 3:2. Минчане вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда Мэтт Эллисон реализовал большинство.

В концовке второго игрового отрезка Райан Веске также в большинстве удвоил преимущество «Динамо», а в начале третьего периода Пол Щехура отправил в ворота «Атланта» третью шайбу. Спустя семь минут Андреас Энгквист сократил разрыв в счёте, а за две с половиной минуты до финальной сирены Ярослав Дыбленко сделал счёт 3:2. В последние минуты матча «Атлант» бросился на штурм ворот Ларса Хёугена, но пробить голкипера минчан в третий раз не сумел.