Скабелка: для «Сибири» игра в Казани закончилась уже на 4-й минуте

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после гостевого поражения от казанского «Ак Барса» со счётом 2:5 отметил, что его подопечные провалили стартовые минуты встречи, после чего «барсы» уверенно довели матч до победы.

«Я поздравляю команду «Ак Барс» и её тренера с заслуженной победой. К сожалению, для нас эта игра закончилась уже на 4-й минуте, после третьей пропущенной шайбы. Готовились, настраивались, ожидали, что соперник начнёт мощно. Но одно дело – готовиться, а другое – выйти и сыграть. Мы не смогли этого сделать. А соперник в дальнейшем, наверное, не прикладывал столько усилий для того, чтобы много играть в нашей зоне. Хотя у него были очень опасные контратаки. Может показаться, что и мы имели какие-то моменты. Но соперник контролировал матч и довёл его до победы», — цитирует тренера пресс-служба «Ак Барса».