«Алмаз», «Ирбис» и «Химик» добились побед

Очередные матчи регулярного чемпионата МХЛ прошли в Череповце, Москве и Оренбурге, где «Алмаз» в серии послематчевых бросков вырвал победу у «Серебряных Львов» — 2:1, МХК «Спартак» также по буллитам уступил «Химику» — 2:3, а «Ирбис» со счётом 2:1 обыграл «Белых Тигров».

В Оренбурге казанский «Ирбис» взял реванш у «Белых Тигров» за вчерашнее поражение. Гости забросили две шайбы с интервалом в 20 секунд в середине второго периода, после чего довели матч до победы. В Москве «Химик» также сумел вернуть должок МХК «Спартак» за вчерашний матч, вырвав победу в серии буллитов. При этом действующий чемпион МХЛ к 46-й минуте встречи выигрывал 2:0. В Череповце гол и буллит Даниила Вовченко принесли «Алмазу» вторую победу над «Серебряными Львами» за два дня.