Скудра: может, арбитры посчитали, что такой хороший матч не стоит портить?

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:1.

«У меня тоже есть вопросы к судьям. Сначала они выписывают удаления в обе стороны за лёгкие удары клюшкой, потом — нет. Может быть, арбитры посчитали, что такой хороший матч не стоит портить? А что касается игроков, ребята сегодня молодцы, были хорошо заряжены, здорово начали игру. Правда, во втором периоде сами сломали себе игру ненужными потерями шайбы. „Динамо“ – очень мощная команда, начала атаковать, и нам было очень тяжело. В третьем периоде мы постарались сыграть аккуратнее, дождаться своего момента на контратаке и доиграли хороший матч до победы», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».