«Айлендерс» победили «Каролину»

«Нью-Йорк Айлендерс» стартовали в регулярном чемпионате НХЛ с выездной победы над «Каролиной Харрикейнз» со счётом 5:3. Гости забросили две шайбы в первом периоде усилиями Джонни Бойчака и Брока Нельсона. Во втором периоде Нельсон оформил дубль и довёл преимущество своей команды до крупного. В заключительной двадцатиминутке на три шайбы хозяев «Айлендерс ответили двумя точными бросками в исполнении Михаила Грабовского и Трэвиса Хамоника. В составе „Каролины“ отличились Джастин Фолк, Крис Терри и Эрик Стаал.

Российские легионеры не сумели отметиться набранными очками. «Каролину» в этой встрече представляли нападающий Александр Сёмин и вратарь Антон Худобин, оставшийся в запасе. В составе «Айлендерс» сыграл нападающий Николай Кулёмин.