Видео. «Динамо» (Рига) — «Медвешчак»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Медвешчаком». Встреча проходила в Риге и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3.

Хозяева льда вышли вперёд на 26-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Петра Счастливого, а ещё через четыре минуты Марис Бичевскис удвоил преимущество рижан.

Однако для того, чтобы отыграться, «Медвешчаку» потребовалось всего четыре минуты — голы на свой счёт записали Мэтт Андерсон и Патрик Бьоркстранд. Ещё до перерыва Лаурис Дарзиньш снова вывел «Динамо» вперёд, но в заключительном периоде Мартин Сен-Пьер реализовал большинство и сравнял счёт в матче.

Победную шайбу хозяева забросили на 58-й минуте, нападающий рижан Лаурис Дарзиньш оформил дубль.