Свитов: у нас одно место горело после игры с «Адмиралом»

Капитан «Ак Барса» Александр Свитов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом». По словам хоккеиста, казанская команда рано расслабилась.

«Думаю, игрокам «Адмирала» было интереснее. А у нас одно место должно гореть после игры, и оно, это место, конечно, горело! Вели 3:0 и едва не упустили победу. Совсем ужасно стало, когда меня за 1:50 до конца третьего периода удалили…

Нам нужно поковыряться в своей голове, чтобы впредь не было таких побед. Видимо, это стало болезнью нашей команды, вести в счёте 2:0, 3:0 и разбазаривать своё преимущество. Так было недавно в Тольятти в матче с «Ладой», так было и в матче с «Адмиралом». Видимо, подумали, что уже выиграли», — цитирует Свитова «БИЗНЕС Онлайн».

Напомним, за 21 минуту встречи «Ак Барс» забросил три безответные шайбы в ворота «Адмирала». Гости отыгрались к концу встречи, однако за 2 секунды до финальной сирены Михаил Варнаков принёс победу хозяевам льда.