«Нью-Джерси» в овертайме одолел «Оттаву», «Бостон» выиграл у «Торонто»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на выезде оказался сильнее «Оттавы», выиграв со счётом 3:2. Хозяева открыли счёт в середине второго периода усилиями Алекса Чиассона. «Дьяволы» ответили голами Деймона Сиверсона и Марека Жидлицки. На старте последней двадцатиминутки счёт сравнял Бобби Райан — 2:2. Более команды в основное время не забивали. Героем овертайма стал Яромир Ягр, забивший, когда его команда играла в большинстве.

«Бостон Брюинз» на льду арены «Эйр Канада-центр» оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс». В составе гостей по шайбе забросили Карл Сёдерберг, Дэвид Крейчи, Грегори Кэмпбелл, Дуги Хэмиотон. Единственный гол «Торонто» состоялся на 55-й минуте после выстрела Рихарда Паника.