Тарасенко принёс победу «Сент-Луису» над «Нью-Йорк Рейнджерс» в серии буллитов

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нью-Йорк Рейнджерс» в родных стенах принимал «Сент-Луис Блюз» и уступил со счётом 3:4 в серии послематчевых буллитов. Хозяева вышли вперёд в первом периоде, когда отличился Крис Крайдер. Уже во втором периоде гости сравняли счёт — гол забил Владимир Тарасенко. В начале третьей двадцатиминутки Патрик Берглунд сделал счёт 1:2. Однако «Рейнджерс» сумели отыграться и даже выйти вперёд — две шайбы с интервалом в семь минут провёл Мартин Сан-Луи. За пять с половиной минут до финальной сирены Джей Боумистер сравнял счёт и перевёл игру в овертайм, в котором команды не выявили сильнейшего. В серии послематчевых буллитов всё решил бросок Владимира Тарасенко, который и принёс победу своей команде.